Логотип Home-Floor

Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)

Код товара: 1229576
Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)
Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)
Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)
Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)
Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)
Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)
Vinilam Ceramo Wood 4949 (Сосна Андер)
₽ / м2
2 999
₽ / уп.( шт.)
8 240
М2 / уп.
2.75
Площадь:
м2
Запас:
8 240 руб.
2.75 м2

Характеристики

  • Артикул 4949
  • Длина, мм 1220
  • Ширина, мм 225
  • Толщина, мм 4.5
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.75
  • Вес упаковки, кг 20
  • Микрофаска V-образная 4-сторонняя
  • Защитный слой 0.5
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 43
  • Коллекция Vinilam Ceramo Wood
  • Цвет Сосна Андер
  • Материал SPC
  • Страна производитель Бельгия
  • Производитель Vinilam
  • Тип товара Кварц-винил
  • Количество досок в упаковке 10
  • Влагостойкий да

Вы недавно смотрели