Логотип Home-Floor

Vinilam CLICK 8891 (Дуб Мёрс)

Код товара: 1231473
Vinilam CLICK 8891 (Дуб Мёрс)
₽ / м2
3 399
₽ / уп.( шт.)
10 500
М2 / уп.
3.09
Площадь:
м2
Запас:
10 500 руб.
3.09 м2

Характеристики

  • Артикул 8891
  • Длина, мм 1220
  • Ширина, мм 181
  • Толщина, мм 3.7
  • Площадь упаковки, кв. м. 3.09
  • Вес упаковки, кг 20
  • Микрофаска V-образная 4-сторонняя
  • Защитный слой 0.5
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 43
  • Коллекция Vinilam CLICK
  • Цвет Дуб Мёрс
  • Материал LVT
  • Страна производитель Бельгия
  • Производитель Vinilam
  • Тип товара Кварц-винил
  • Количество досок в упаковке 14
  • Влагостойкий да

Вы недавно смотрели