Логотип Home-Floor

Массивная доска Deker Бамбук Моккачино

Код товара: 1231012
Массивная доска Deker Бамбук Моккачино
Массивная доска Deker Бамбук Моккачино
₽ / м2
2 490
₽ / уп.( шт.)
5 640
М2 / уп.
2.27
Площадь:
м2
Запас:
5 640 руб.
2.27 м2

Характеристики

  • Артикул Бамбук Моккачино
  • Ширина, мм 126
  • Толщина, мм 17
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.268
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Способ укладки Шип-паз
  • Подложка нет
  • Порода дерева Бамбук
  • Страна производитель Германия
  • Производитель Deker
  • Тип товара Массивная доска
  • Покрытие UV-лак
  • Длина досок в упаковке, мм 1000

Вы недавно смотрели