Логотип Home-Floor

Массивная доска Damy Floor Скандинавский Евростандарт

Код товара: 1231402
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Евростандарт
Массивная доска Damy Floor Скандинавский Евростандарт
₽ / м2
6 659
₽ / уп.( шт.)
8 630
М2 / уп.
1.3
Площадь:
м2
Запас:
8 630 руб.
1.3 м2

Характеристики

  • Длина, мм 600
  • Ширина, мм 90
  • Толщина, мм 15
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.296
  • Покрытие Лак
  • Количество досок в упаковке 24

Вы недавно смотрели