Логотип Home-Floor

SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC

Код товара: 1217487
SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC
SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC
SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC
SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC
SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC
SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC
SPC-ламинат Alpine Floor Classic Light ECO 162-77 MC
₽ / м2
1 800
₽ / уп.( шт.)
4 010
М2 / уп.
2.23
Площадь:
м2
Запас:
4 010 руб.
2.23 м2

Характеристики

  • Артикул ECO 162-77 MC
  • Длина, мм 1220
  • Ширина, мм 183
  • Толщина, мм 3.5
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.23
  • Вес упаковки, кг 17
  • Фактура дерево
  • Микрофаска Микро
  • Защитный слой 0.3
  • Способ укладки Замковый
  • Класс пожаробезопасности КМ2
  • Класс износостойкости 34
  • Коллекция Classic Light
  • Подложка нет
  • Цвет Дуб Классический
  • Материал SPC
  • Страна производитель Германия
  • Производитель Alpine Floor
  • Тип товара SPC-ламинат
  • Вес упаковки 16.5
  • Количество досок в упаковке 10
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели