Логотип Home-Floor

SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд

Код товара: 1229702
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
SPC-ламинат Damy Floor London 200410EL-12 Оксфорд
₽ / м2
2 999
3 749
₽ / уп.( шт.)
3 170
3 970
М2 / уп.
1.06
Площадь:
м2
Запас:
3 170 руб.
1.06 м2

Характеристики

  • Артикул 200410EL-12 Оксфорд
  • Длина, мм 615
  • Ширина, мм 123
  • Толщина, мм 4
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.059
  • Вес упаковки, кг 8.54
  • Микрофаска 4V-GROOVE
  • Защитный слой 0.55
  • Способ укладки замковое
  • Класс износостойкости 43
  • Коллекция London
  • Цвет Оксфорд
  • Материал SPC-ламинат
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Damy Floor
  • Тип товара SPC-ламинат
  • Количество досок в упаковке 14
  • Влагостойкий да

Вы недавно смотрели