Логотип Home-Floor

SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас

Код товара: 1229731
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
SPC-ламинат Damy Floor Ascent Strong CDM271-03-ST Кайлас
₽ / м2
3 299
4 124
₽ / уп.( шт.)
4 900
6 130
М2 / уп.
1.49
Площадь:
м2
Запас:
4 900 руб.
1.49 м2

Характеристики

  • Артикул CDM271-03-ST Кайлас
  • Длина, мм 610
  • Ширина, мм 305
  • Толщина, мм 5
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.488
  • Вес упаковки, кг 15.45
  • Микрофаска 4V-GROOVE
  • Защитный слой 0.55
  • Способ укладки замковое
  • Класс износостойкости 43
  • Коллекция Ascent Strong
  • Цвет Кайлас
  • Материал SPC-ламинат
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Damy Floor
  • Тип товара SPC-ламинат
  • Количество досок в упаковке 8
  • Влагостойкий да

Вы недавно смотрели