Логотип Home-Floor

SPC-ламинат Montblanc Шеверни

Код товара: 1231039
SPC-ламинат Montblanc  Шеверни
SPC-ламинат Montblanc  Шеверни
₽ / м2
2 650
₽ / уп.( шт.)
5 480
М2 / уп.
2.07
Площадь:
м2
Запас:
5 480 руб.
2.07 м2

Характеристики

  • Артикул Шеверни
  • Длина, мм 1500
  • Ширина, мм 230
  • Толщина, мм 4
  • Площадь упаковки, кв. м. 2.07
  • Вес упаковки, кг 16.85
  • Фактура дерево
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Защитный слой 0.5
  • Способ укладки Замковый
  • Класс износостойкости 43
  • Подложка есть
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Montblanc
  • Тип товара SPC-ламинат
  • Количество досок в упаковке 6
  • Влагостойкий да
  • Толщина подложки, мм 1
  • Подходит для теплого пола Да

Вы недавно смотрели