Логотип Home-Floor

SPC-ламинат Ensten Valland Parquet ECO 103-01 Уиллоу

Код товара: 1232446
SPC-ламинат Ensten Valland Parquet ECO 103-01 Уиллоу
SPC-ламинат Ensten Valland Parquet ECO 103-01 Уиллоу
₽ / м2
2 950
₽ / уп.( шт.)
5 750
М2 / уп.
1.95
Площадь:
м2
Запас:
5 750 руб.
1.95 м2

Характеристики

  • Артикул ECO 103-01 Уиллоу
  • Длина, мм 600
  • Ширина, мм 125
  • Толщина, мм 4
  • Площадь упаковки, кв. м. 1.95
  • Микрофаска 4-сторонняя
  • Защитный слой 0.55
  • Способ укладки Замковый
  • Класс пожаробезопасности КМ2
  • Класс износостойкости 43
  • Коллекция Valland Parquet
  • Подложка нет
  • Цвет Уиллоу
  • Страна производитель Китай
  • Производитель Ensten
  • Тип товара SPC-ламинат
  • Вес упаковки 16
  • Влагостойкий да
  • Подходит для теплого пола Да
  • Количество A/B досок 13A+13B

Вы недавно смотрели